суббота, 21 июня 2014 г.

Страничка о Любви

Всем привет! Недавно нашла в блоге "Жажда творчества" СП "Альбом на тегах" двухлетней давности и  решила попробовать сделать свой собственный мини-альбом. Вдохновением послужила моя подруга по имени Любовь. Любаша чудесный человек, очень нежный и отзывчивый друг, прекрасный собеседник и просто очаровательная женщина. Она, как истинная блондинка))), любит все розовое, голубое и рюши. Поэтому альбом будет  в нежных розово-бело-голубых тонах. Заранее хочу извиниться за качество фоток. Скачивала их для альбома из одноклассников, поэтому качество изображения прямо скажем не очень. Плюс фото для блога делаю на телефон... Итак, сегодня показываю первую готовую страничку:


Начать я решила с странички о летнем путешествии Любы в Египет.  Обажаю красное море!!! Не описать словами все многообразие и буйство красок подводных обитателей, живущих в  коралловых рифах египетского побережья... Три лета подряд мне удавалось отдохнуть, позагорать  и вдоволь наплаваться с маской в чистейшей воде красного моря. Очень надеюсь еще когда-нибудь туда вернуться.
С этой работой хочу поучаствовать задании блога I Love Scrap <Summer is in the air> и в тематическом задании "Пайетки" блога My Scrap


А еще страничка подходит под задание Капли лета блога Арт-кладовая(акриловые капли на теге)





1 комментарий: