воскресенье, 31 января 2016 г.

Пока дети спят. Этап третий


Привет!

В СП "Пока дети спят" уже третий этап - середина проекта - и совсем скоро здесь появится мой небольшой МК по монтированную шейкере в альбом)
А пока... Посмотрите на этот супер-милый баннер! Марина - ты молодец! такой молоты на каждый этап натворила:***




Тема третьего этапа - Сказки на ночь.
Вот  честно могу написать, что разворот на тему чтения в мои планы ника не входил.. Даже ни одной фотографии нет с книгой за первый год жизни сына. Это странно, потому что читали мы ему довольно много.


Зато я вспомнила одну из любимых книг и решила ее обыграть в развороте. 
Но сначала покажу странички по-отдельности.

На левой страничке раскладушка на 5 фото. Там спрятаны еще более странные, темные и "ковровые" фотографии, чем на титульной подложке. 
Куда деваться, если других фоток нет - приходится прятать все по-максимуму)))


На правой странице мои любимые  фотки (тоже с коврами)))). На первой  Влад  освоил прыгунки, а на второй впервые сел самостоятельно.


За фото в рамочках скрывается кармашек с большим тегом. На нем еще три фото, а сзади прозрачный карман для памятных вещиц


И возвращаюсь к теме этапа.

"Крокодил Гена и Чебурашка" от Э. Успенского - блокбастер на все времена))) Именно этот мультик был первым, который посмотрел мой сын и именно эту добрую советскую сказку читала я маленькому Владюше на ночь). 
А какая одна из самых популярных песенок из мультика? Правильно: "Голубой вагон бежит, качается.."
Вот и на левой страничке едет голубой паровоз. Правда, крокодилов и чебурашек в моем хозяйстве не нашлось и в вагоне поехали жирафы)


Дл]я симметрии жираф поселился и на соседней страничке


Небольшая деталь в виде брадса с текстом тоже намекает на тему чтения и книг


Вот такой разворот)

Теперь о вкусненьком)))

Приз для третьего этапа предоставил наш спонсор - российский производитель Craftstory! Одному счастливчику достанется 5 чудесных наборов детского чипборда CraftSrory!!!

Приз от магазина ScrapMate - набор бумаги ТМ Скрапбукирг "Очарование" 



Ещё один приз от Лены Моргун и её ТМ Green Cat Story - это новинка! 3 набора фишек + бесплатная доставка одному из счастливчиков!



Ждем Ваших работ!



2 комментария:

  1. У меня тоже детские фотки на фоне ковров:)) а как без них:)) потом наши дети будут говорить "опять на фоне икеи фоткаются":)) классные развороты! Очень нравится рассматривать продуманные детальки☺️

    ОтветитьУдалить
  2. Вилена, какой миляшный разворот :) Своих детских фоток на фоне ковров я не нашла, зато их полно в более позднем периоде :)) Жирафики веселые, им явно в паровозике нравится :))

    ОтветитьУдалить