суббота, 5 марта 2016 г.

Пока дети спят. Этап шестой. Часть первая.

И снова здравствуйте:)))

Подходит к концу совместный проект Пока дети спят". Это был интересный опыт и потрясающий пинок, которого так не хватало. А то так илежал бы мой альбом на стадии зародыша)
 Девочки из Пензенского скрап-клуба, спасибо вам, что вы такие клевые и креативные! Я очень рада, что мы нашлись и так сплотились!

Девочки-участницы СП! Вы невероятно талантливые, терпеливые и ответственные! Спасибо, что были с нами, поддерживали, давали стимул н останавливаться на достигнутом и двигаться вперед. 
До финала дошло  59(!!!) человек и это очень круто! Такое количество альбомов обрело свою жизнь практически одновременно, столько новых знакомств, навыков и планов... 
Я считаю этот  проект удавшимся на 100%.
 Вы согласны)))?

Перехожу к демонстрации)))
Первый раз сшивала ткани на эту обложку год назад и вышло кривенько, косенько, но миленько... Вот куда смотрела? И приклеила ведь намертво... Поэтому пришлось оставить так как есть. 



С надписью тоже пришлось помучаться. Чип был темно-кремовый и его надо было покрасить. Вот только чем..? Остановилась на голубом аква-маркере. Покрасила и решила для надежности покрыть прозрачной пудрой для эмбоссинга. Получился слишком темный и почему-то зеленый цвет... Достала желтую пудру и присыпала 3/4 надписи. Получилось уже интереснее)))


А так я задекорировала задник обложки


Хочу признаться - альбом готов только на 95%
 Осталось сделать последнюю из 16-ти страниц, но никак она у меня не складывается:( В эти длинные выходные  обещаю доделать)))

Чтобы у вас сложилось более полное представление о моем долгострое, я впервые сняла видео! Так что чур помидорами сильно не кидаться))) Старалась как могла)))


Всем спасибо за просмотры и комментарии! 
До скорых встреч!!!


7 комментариев:

  1. Как всё здорово получилось! Столько раскладушек и секретиков! Обложка и задник супер! И милые вставочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа, Вилена, какой он крутой!!! И видео позитивное!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Суперский получился! такой пухляш!
    P.S. проект удался точно на 100%. Не забуду наши обсуждения)))

    ОтветитьУдалить
  4. Слушай, ну отлично получилось! мне очень понравились книжки малютки внутри разворотов! А идея с прозрачными кармашками для тегов с фото - вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Так хочется его поразглядывать и полистать) славный пухлый альбом

    ОтветитьУдалить